top of page

Интересные факты об Екатерине Симоновой

01

У Екатерины Симоновой живут коты Федор Агапыч, Мотя и Тимофей. Раньше у нее жила кошка Глафира, но недавно поэт поделилась с нашими подписчиками печальной новостью: «…у меня теперь не кошка, а кот. И два добавочных котооглоеда. Хотя, несомненно, Глафира — всегда в наших сердцах!»

02

Екатерина Симонова иногда вынуждена спорить с продавцами «Пятерочки» из-за фиктивных ценников на продуктах: «На кассе долго рулилась с кассиром из-за фиктивных скидок на мокрый корм для Фёдора — решила побыть рачительной хозяюшкой, и стоящие за мной меня привычно ненавидели».

03

Екатерина Симонова так же, как и многие из нас, любит пересматривать Поттериану. Однако она не согласна с ее концовкой, о чем и поделилась на фейсбуке, представив при этом свою версию финала: «После того, как обе стороны замочили кучу народа <…>, Волан де Морт приносит тип труп Гарри Поттера в Хогвартс, Невилл произносит речь о том, что Гарри — навек в наших сердцах, наконец происходит настоящее чудо, и в мире воцаряется нормальный порядок вещей — магия пропадает. Везде и навсегда. Вместо волшебной палочки в руках каждого бывшего волшебника появляется по паспорту — со всеми документальными и электронными подтверждениями в реальном мире…».

04

Екатерина Симонова не любит свежевыжатые овощные соки и считает это издевательством над вкусовыми рецепторами.

05

Екатерина Симонова коллекционирует кольца, которые привозит из разных поездок. Совсем недавно она решила постепенно делиться с подписчиками своей коллекцией: «Сегодня 27 апреля, мрачная дата: последний раз я надевала кольца ровно месяц назад. Поэтому в течение этой недели решительно решила носить их виртуально. Выбор понедельника — "Безобразная герцогиня"».

bottom of page